Что я должен сделать, подскажите, чтобы получить предусмотренную выплату?

В результате банкротства застройщика, я был включен в реестр требований кредиторов как и другие дольщики. Фонд принял решение произвести дольщикам выплаты в октябре 2021 года. многим дольщикам выплаты произведены, а мне и еще нескольким дольщикам не выплачивают, без объяснения причин. Письменные жалобы направлял, ответа нет. Что я должен сделать, подскажите, чтобы получить предусмотренную выплату?

, Михаил, г. Самара
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте документы, посмотрю. Можно обязать в судебном порядке.

Михаил
Клиент, г. Самара
Какие документу вас интересуют, Александр? Посмотрите Дело А55-36009/2019 в Самарском АС
Михаил
Клиент, г. Самара
У меня 2 машино-места и 4 квартиры (за 3 оплата произведена полностью, а за одну -60%)