Я так понимаю, у кого, есть на счете у того и снимут?

Добрый день. Подскажите, меня уведомили по госуслугам, что против меня возбужден исполнительный процесс. Покопавшись, я узнала, что оказывается в 2022г был суд, в котором я участвовала как ответчик.

Ситуация: по наследству от отца мы получили кредит в размере 196тыс р.

Наследников 3. 1. Жена его получила супр долю. 2. Брат 1/3 от 50% 3. я 1/3 от 50%. , еще 1/3 висит, тк бабушка не вступила в наследство.

Банк подал иск против нас. и суд вынес решение, чтобы взыскали солидарно с ответчиков. Я так понимаю, у кого, есть на счете у того и снимут? можно ли приостановить процесс и возобновить судебный процесс, но уже с разделение кредита на доли каждому участнику?

Еще в документах неправильно указана моя фамилия (акт решения суда и исполнительном листе)

, Галина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут