Номер и представился как сотрудник МВД сказал что нужно явится так как не пришла по повестки но повестка не какая не приходила

Добрый день, сегодня поступило сообщение мне и моим близким, затем позвонил это. Номер и представился как сотрудник МВД сказал что нужно явится так как не пришла по повестки но повестка не какая не приходила

  • B812859B-3C09-45D9-B458-74777C538D91
    .png
, Полина, г. Уфа
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

1.Перезвоните на звонивший Вам номер, уточните должность, звание и фио.

2. Уточните причину вызова, к кому именно (кабинет, дату, время)

3. Позвоните в отдел, откуда представился звонивший и уточните, есть ли такой сотрудник.

4. Если вызывает к нему, рекомендую сходить.

6. Если к другому долж.дицу, возьмите его телефон и созвонитесь по вопросу, указанному в п.п.1-22.