Авто было продавно в лохматом году, новый собственник на учет не поставил, теперь авто в аресте у приставов

Авто было продавно в лохматом году, новый собственник на учет не поставил, теперь авто в аресте у приставов, новый на свое имя поставить не может, возможно ли через суд решить этот вопрос: поставить на учет данный авто на нового собственника, избавить текущего собственника от этого автомобиля

, Ольга, г. Пенза
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Авто было продано в лохматом году,

 ДКП сохранился?

теперь авто в аресте у приставов,

  — причина? арест, ограничение регдействий?

Ольга
Клиент, г. Пенза
Дкп не сохранился, ни у продавца, ни у покупателя, оба с друг другом на связи. Причина: ограничение рег. Действий

то есть, в настоящее время владелец кто?- Вы? на ком сейчас числится автоТС