Что нужно отправить приставам кроме исполнительного листа?

Что нужно отправить приставам кроме исполнительного листа ? На взыскание алиментов

, Яна, г. Москва
Евгений Щипачев
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте, Яна.

Заявление о принятии к исполнению этого исполнительного листа с указанием его серии и номера. Также в заявлении требуется указать банковские реквизиты счета взыскателя для перечисления денежных средств, иначе судебный пристав не сможет исполнить документ.