есть ли существенные пункты которые отсутствуют?

Добрый день, прошу проанализировать текущий договор найма жилого помещения и высказать свои замечания. Хочется чтобы договор умещался на 2-х страницах.

Интересует

- есть ли ошибки?

- есть ли существенные пункты которые отсутствуют?

- есть что-то несущественное, что можно убрать.

, Nikita Domnin, г. Санкт-Петербург
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Предоставьте договор на ознакомление

Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Nikita!

Договор найма жилого помещения должен, прежде всего, соответствовать требованиям ст. ст. 671-688 Гражданского кодекса РФ.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».