Я заказала амулет наконечник Фрейи по телефону

Здравствуйте. Я заказала амулет наконечник Фрейи по телефону. Со мной разговаривала девушка, довольно долго, сказала что амулет бесплатный, его будет заговаривать экстрасенс Володина. За заговоры нужно заплатить 7500. Я согласилась, по телефону подтвердила согласие, они это записали. Это было вчера вечером. Теперь я хочу отказаться от этого амулета, но они могут сказать что заговор сделан, работа проделана. Как мне быть?

, Венера, г. Казань
Виктория Мяснова
Юрист, г. Благовещенск

Добрый день!

Вам необходимо отказаться от приобретения данного изделия и перестать верить в экстрасенсов. Как они докажут, что заговор сделан? Никак, в суде это доказать они тоже не смогут.

Если вам начнут угрожать «порчами», заговорами на безденежье, не верьте. Вас просто разводят на деньги.

В следующий раз откажитесь от спонтанных эмоциональных покупок и не поддавайтесь на уловки мошенников.

Венера
Клиент, г. Казань
Спасибо большое за разъяснение