Якобы просматривала сайты порнографического характера, нужно оплатить штраф 10000

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мне пришло уведомление, что я заблокирована и внесена в список какой-то. Якобы просматривала сайты порнографического характера, нужно оплатить штраф 10000!!! или возбудят уголовное дело! Мне страшное очень, помогите пожалуйста

  • upload_2023_02_10_03_27_28_126
    .jpg
  • upload_2023_02_10_03_27_54_460
    .jpg
, Диня, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Даже если вы решите заплатить, то вас не разблокируют.А вообще то это мошенники, удаляйте «вирус» и все будет норм

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович