Поставят ли меня на учет и какие будут последствия помимо штрафа или суток?

Здравствуйте. Прошел обыск у меня в квартире. Результат 2 административных протокола 6.8 и 6.9 (отказ от прохождения). Поставят ли меня на учет и какие будут последствия помимо штрафа или суток? Имею охотничье оружие и права (не только автомобильные)

, Артём, г. Петропавловск-Камчатский
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

могут поставить вполне. По ВУ- лучше в ближайшее время не управлять ТС во избежание. Все зависит от того, куда напишут полицейские....

Артём
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский
Основание для постановки на учет, диагноз наркомания, отказ от освидетельствования не является подтверждением данного диагноза. Какие основания тогда могут быть для постановки на учет в мед.учереждении?
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Артём!

Здесь в данном случае, Вас могут поставить на учёт. Также в данном случае тут можно сказать что транспортным средством Вам в ближайшее время управлять не нужно во избежании лишения права управления транспортным средством. Тут в данном случае, всё будет зависеть от того куда будет написан сам протокол об административном правонарушении. Также само нарушение должно быть зафиксировано в протоколе.