Насколько правомерно НЕ включение 0, 551 ипк в общее количество ипк 7, 844 в решении об отказе в установлении

Постоянно проживаю в Абхазии, пенсионного возраста достигла в ноябре 2019г. Насколько правомерно НЕ включение 0,551 ипк в общее количество ипк 7,844 в решении об отказе в установлении пенсии с формулировкой "так как отношение заработков (0,551) не влияет на право назначения пенсии"? Речь идет о праве на покупку недостающих баллов(менее 8,1) и дальнейшем праве(без доработки) на получение пенсии

, Галустян Анаид Андрониковна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут