Он оформлял в наследство земельный участок через суд, но сейчас не могу найти выданные ему документы: право на собственность и выписку из егрн

Доброго времени. Являюсь наследником первой линии своего отца. Он оформлял в наследство земельный участок через суд, но сейчас не могу найти выданные ему документы: право на собственность и выписку из егрн.

, Сергей, г. Ярославль
Сергей Тормосов
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день Сергей!

Получить выписку из ЕГРН если у вас есть данные участка вы можете самостоятельно запросив сведения об участке и его собственнике (это если участок был зарегистрирован). Такие справки выдают только на платной основе! Что касается судебного решения, то его копию можно заказать в архиве суда вынесшего решение по делу.

Если остались вопросы или возникнут затруднения пишите в чат, постараюсь Вам помочь.

С уважением Сергей!