У девушки ьыл бывший парень и он оформил эти кредиты, где потом она написала заявление в полицию но

Здравствуйте, у девушки арестовали счета в сбербанке, она должна займеру и екапусте 106тыс . У девушки ьыл бывший парень и он оформил эти кредиты, где потом она написала заявление в полицию но разберательсто не начали и не начнут, девушка сиротка есть месячный ребёнок не работает получаеь только летские пособия, что делать?

, Данил, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
и он оформил эти кредиты на  девушку?

  — то есть девушка оформила кредит?- будет платить.