Здравствуйте, я был на СВО 4, 5 месяца уволился по окончанию контракта, и теперь я не могу сделать

Здравствуйте, я был на СВО 4,5 месяца уволился по окончанию контракта, и теперь я не могу сделать Удостоверение Ветерана боевых действий, так как с части где я служил не отправляют Личное Дело и выписки из приказа об подтверждении участии в боевых действиях, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

, Кирилл, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно писать жалобы во все инстанции.