Здравствуйте, работодатель принес трудовую инспекцию и заставляет подписывать, где указаны обязанности

Здравствуйте, работодатель принес трудовую инспекцию и заставляет подписывать,где указаны обязанности которые я должен выполнять, но я не согласен с выполнением этих обязанностей так как считаю , что они не входят в мои обязанности

, евгений, г. Балашов
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
принес трудовую инспекцию

 то есть как это?

я не согласен с выполнением этих обязанностей так как считаю, что они не входят в мои обязанности

 Вы сами поняли, что написали? может сформулируете понятнее. А то так вам никто не ответит.