Здравствуйте, пришла смка что вызывают как привлекаемого к ответственности в районный участок, дела 5 /193/2023 что это может быть подскажите пожалуйста

Здравствуйте, пришла смка что вызывают как привлекаемого к ответственности в районный участок , дела 5 /193/2023 что это может быть подскажите пожалуйста

, Джека, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

С цифры 5 начинаются какие то административные дела. Может нарушение ПДД, парковка и т. д.