Разрешено ли законом, перепродавать вещи итальянских брендов одежды из заграницы?

Всем привет. Я хочу заняться перепродажей люксовых брендов одежды. У меня вопрос. Разрешено ли законом, перепродавать вещи итальянских брендов одежды из заграницы? Простым языком, можно ли покупать вещи в Италии или во Франции, и перепродавать их в Россиии?

, Роман, г. Москва
Рашад Якубов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Якубова Рашада Киязовича", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман
Да, вы можете заняться импортом товаров из-за рубежа. Запрещающего законодательства нет.
Главное правильно зарегистрировать это, например, как ИП.