Рядом с жилыми домами выгрузили 20 машин навоза

Здравствуйте. Рядом с жилыми домами выгрузили 20 машин навоза. Выходиш на улицу нечем дышать куда пожалится и что делать

, Татьяна, Гомель
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

В таком случае есть основания полагать, что нарушены санитарные нормы и правила и (возможно) порядок использования земельного участка. Если участок, где разгрузили навоз, муниципальный, то надо обращаться в местную администрацию, а по поводу нарушения санитарных норм и правил над жаловаться в Роспотребнадзор.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!