В нашем процессе представитель ответчика - бывшая секретарь(помощник) этого же судьи

Добрый день! В нашем процессе представитель ответчика - бывшая секретарь(помощник) этого же судьи! На заседаниях чуть не целуются.

, Алексей, г. Воткинск
Дарья Натура
Юрист, г. Воронеж

Добрый день! Вы можете попытаться заявить отвод судье.

Алексей
Клиент, г. Воткинск
Здравствуйте! Она еще и к сожалению жена судьи нашего ВС! Вот и думаем по какому поводу заявить отвод!?

Добрый день! Уточните, а в каком суде проходит процесс, мировой или районный?