Брал кредит в 2006году не погасил 25000рублей сегодня арестовали зарплатный счёт

, Сергей, г. Москва
Юрий Калашников
Юрист, г. Воронеж

Если арест наложен законно, то нужно выяснить на основании какого исполнительного документа наложен арест.

Если это судебный приказ, то нужно восстановить срок на подачу возражения и подать возражение на судебный приказ. Если исполнительный лист выдан на основании решения суда, нужно восстановить срок на подачу апелляционной жалобы и обжаловать решение суда.

Если арест наложен не законно, то нужно обратиться с заявлением к судебному приставу о снятии ареста со счета.