Здравствуйте у нас аварийный дом.частично расселен.ждем переселения и мы с мужем развелись нам дадут полноценую квартиру.но муж остается прописан в квартире

Здравствуйте у нас аварийный дом.частично расселен.ждем переселения и мы с мужем развелись нам дадут полноценую квартиру.но муж остается прописан в квартире.

, Людмила, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам должны дать такую же квартир по количеству комнат на всех кто прописан в квартире или кто является собственником.