Я проживаю на территории ДНР.Получила паспорт РФ Могу ли я оформить кредит вРосийском банке.Так как на нашей территории всего один банк, но процентная ставка по займу очень высокая

Я проживаю на территории ДНР .Получила паспорт РФ Могу ли я оформить кредит вРосийском банке.Так как на нашей территории всего один банк,но процентная ставка по займу очень высокая

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут