У мужа удерживают алименты на троих детей например 23 тыс, а приходит детям по 10 сомое большее 13т.где искать остальные

, Расима Кучукова, г. Братск
Рашад Якубов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Якубова Рашада Киязовича", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Расима.

На это могут повлиять различные обстоятельства.

Например, если дети от разных женщин, значит идет распределение.

Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Возможны, конечно,  и другие причины, но  скорее всего у Вашего мужа есть еще дети о которых вы не знаете.

При наличии двух и более детей с Вашего мужа должны удерживать  50 % заработной платы. Эти 50 % заработной платы ( 23 000 рублей в Вашем случае) распределяются между всеми его детьми.

Как я понимаю удерживает алименты работодатель. Вы можите выяснить у него на основании каких исполнительных  документов и в пользу кого проиходит удержание.