Ребенок проживает в москве а бывший муж в саранске выплата алиментов 6000 не зватит на проживвние ребенка в москве так как школа обходится дороже и все сопутствующие расходы на ребенка

Добрый день как можно подать взыскание алиментов с бывшего мужа если он уменьшил 1/6 и прислал решение суда . Ребенок проживает в москве а бывший муж в саранске выплата алиментов 6000 не зватит на проживвние ребенка в москве так как школа обходится дороже и все сопутствующие расходы на ребенка

, Каринэ, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Каринэ!

Вам необходимо обжаловать решение суда об уменьшении размера алиментов в апелляционном или кассационном порядке (в зависимости от того, сколько времени прошло с момента принятия судом этого решения и было ли оно уже ранее обжаловано).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».