Скажите сколько будет стоить подробная консультация по моему вопросу?

Не очень понятен Ваш ответ. Экспертизу я допустим сделаю, к примеру застройщик после получения претензии с заключением экспертизы не отреагирует на претензию. Вы предлагаете подавать в суд.

Мне необходимо понимать какой вообще опыт / результат по таким делам. Как правильно все сделать? Сколько будет стоить? Можете подробно объяснить? Скажите сколько будет стоить подробная консультация по моему вопросу?

, Николай, г. Туапсе
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Николай, добрый день !

могу Вас проконсультировать.
суть вопроса в том что вы купили уже у застройщика квартиру? Что не устроило ?

Николай
Клиент, г. Туапсе
Здравствуйте Юлия. Да, все верно. Купили квартиру в новостройке (уже с ремонтом). Не устраивает шумоизоляция. Очень сильно слышно соседей (они не включают громко музыку и не устраивают пьянки), слышно как разговаривают, слышно как ходят, слышно как кашляют и чихают. Вообщем слышно всю жизнедеятельность соседей. Обращались с этим вопросом к застройщику, застройщик утверждает, что все построено по нормам.Я хочу понять, можно ли что то сделать через суд? Какой вообще опыт / результат по таким делам?

Да могу все подробно рассказать.
За консультацию возьму 600 руб.