Какой материнский капитал мне положен?

Я с 2020г получила гражданство у меня трое детей 1ребенку 17лет 2ренку 10лет но они рожденые не в россии,а 3ребенок рожденный в россии .Какой материнский капитал мне положен?

, Татьяна, г. Иркутск
Валерий Труфанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! согласно ст. 3, Право на дополнительные меры государственной поддержки возникает при рождении ребенка, имеющего гражданство Российской Федерации, у следующих граждан Российской Федерации независимо от места их жительства:

3) У женщин, родивших третьего ребенка или последующих детей начиная с 1 января 2007 года, если ранее они не воспользовались правом на дополнительные меры государственной поддержки;

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .