Подскажите пж, возможен ли такой вариант, как я выше написал?

Здравствуйте. Ситуация такая..

Хочу купить грузовую технику у крупной транспортной компании.

Техника эта в залоге у банка.

Птс оригинал на руках. Ограничений на регистрацию нет

Продавец предлагает продать мне по ДКП и в нем указать все моменты , что обязуется погасить долг перед банком втечении 3х месяцев и раньше , в противном случае обязуется вернуть мне всю сумму.

Пробил эту фирму , судебных разбирательств и прочего у них нет, большие гос контракты , отзывы положительные.

Подскажите пж , возможен ли такой вариант , как я выше написал ?

, Ярослав, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут