На территории кфх стоит опора через нее подключен частный сектор каким образом я могу убрать с территории опору

на территории кфх стоит опора через нее подключен частный сектор каким образом я могу убрать с территории опору

, МИХАИЛ, г. Иркутск
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Михаил, добрый день!
Самостоятельно Вы это не сможете сделать, кроме того это противозаконно. На сколько я понимаю опора является собственностью сетевой организации? или кфх?

в связи с тем, что опора является не отьемлемой в части в поставки энергоснабжения жизненно важных объектов, а именно частного сектора, такой вопрос Вам необходимо согласовывать исключительно с территориальным  отделением сетевой организации. Направьте им заявление в письменной форме.