Я с другом нашёл в кустах алкогольный напиток и нас увидел в тот момент учитель нашей школы и я с другом отдал ей этот напиток

Я с другом нашёл в кустах алкогольный напиток и нас увидел в тот момент учитель нашей школы и я с другом отдал ей этот напиток. Вопрос какие могут быть последствия после этого

, Денис, г. Рязань
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

Если факт находки подтвердится и при этом не будет подтверждено то, что алкогольный напиток принадлежал кому-нибудь из Вас, то никаких последствий не должно быть.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».