Я смогу получить новый паспорт раньше 10 марта или же только новый могут выдать после 10 марта

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, у меня заканчивается паспорт и его надо обновлять. Срок когда закончится 10 марта. Я смогу получить новый паспорт раньше 10 марта или же только новый могут выдать после 10 марта. например 11 марта? Спасибо.

l

, Ирина, г. Домодедово
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Рекомендую обратиться раньше, чтобы не попасть на административку за просроченный паспорт.

Ирина
Клиент, г. Домодедово
Спасибо за Ваш ответ. Но меня интересует могут ли мне РАНЬШЕ выдать новый паспорт, до 10 марта, когда закачивается срок старого, если я обращусь сейчас.