Можете нас проконсультировать, как быть дальше?

Добрый вечер, Марина! Меня зовут Екатерина, я жена военнослужащего по контракту. Такая ситуация :мужа отправили на границу в Белгород курю область 31 января 2022 года, весной, в апреле, он должен был лететь за ленточку, документы были, но из-за обстрела он и ещё несколько, не полетели. А один не очень умный офицер, или наоборот, предложил 1500 за ветеранку. Они заплатили, а теперь дело шьют. У мужа контракт заканчивается 1 апреля, 21 год выслуги. Можете нас проконсультировать, как быть дальше? Спасибо.

, Антонина, г. Санкт-Петербург
Роб Азаров
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте могу подробно проконсультировать вас в рамках платной консультации по правилам сайта

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

Какое дело? Мелкую взятку — ст. 292 УК РФ?

Или покушение на мошенничество?

По сути — нужен адвокат платный. Тут надо работать в плане доказательств. Но скорее всего — уходить на свидетеля. И сделать это проще всего на месте расследования дела.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.