Будет ли считаться это уважитеной причиной, что я не имею доходов?

Здравствуйте. Бывший муж отбывает наказание в тюрьме, я не работаю, т.к.сижу с ребенком. Вопрос такой, могу ли я подать на пособия с 3 до 7 лет?будет ли считаться это уважитеной причиной, что я не имею доходов?

, Анастасия, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению если ребенку более 3 лет у мамы должен быть официальный доход для получения пособий.