Какой документ об алиментах можно составить, если муж мобилизован, но есть доверенность на Свекровь, как его

Какой документ об алиментах можно составить,если муж мобилизован,но есть доверенность на Свекровь,как его представителя,были переводы на карту,но не подтверждённые как алименты ( документ необходим для Субсидии)

, Ольга, г. Москва
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ольга.

Соглашение об алиментах должно быть удовстоверено у нотариуса, иначе никак. И алименты — это личная обязанность.

Поэтому никакой документ об алиментах от имени мужа нельзя составить, разве что в Доверенности будет четко указано, что Доверенность — на подписание Соглашения об алиментах в такой-то сумме и т.п.

Для получения более подробной платной консультации — нажмите «Общаться в чате».

Ольга
Клиент, г. Москва
Если договор

Такой Договор не будет иметь юридической силы.