Если в госпитале поставили категорию Д годности, придётся ли проходить повторное ввк в части по прибытию?

Доброго времени суток. Если в госпитале поставили категорию Д годности, придётся ли проходить повторное ввк в части по прибытию? Я мобилизованный. Спасибо

, Дмитрий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

Нет. ВВК действует 1 год. Достаточно для увольнения вас.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.