Могу ли я, забрать своё заявление с полиции и за какой срок это можно будет сделать?

, Наталья, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Как такового понятия «забрать заявление» в законодательстве нет. Для разных случаев есть разные законные пути решения, чтобы заявление по факту осталось без движения. Но для некоторых случаев это невозможно. К сожалению, информации в Вашем вопросе недостаточно для более детального ответа.

Надеюсь, моя информация смогла помочь Вам.

Если Вам нужна дополнительная персональная консультация — напишите мне в чат.