Здравствуйте, скажите пожалуйста как поступить моя сестра прописана у меня, она живет за границей и я не могу с ней связаться

Здравствуйте, скажите пожалуйста как поступить моя сестра прописана у меня, она живет за границей и я не могу с ней связаться. Мне очень неужели ее выписать, квартиру решила продать.

, Василина Богданова, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Мне очень неужели ее выписать, квартиру решила продать.

 Если нет согласия ее на выписку  — только в судебном порядке.Исковое заявление
 о признании гражданина утратившим право пользования
 жилым помещением и снятии с регистрационного учета