Здравствуйте как повлиять на соседа который не платит за коммуналку много лет?

здравствуйте как повлиять на соседа который не платит за коммуналку много лет?а А управляющая компания бездействует

, Анна, г. Владимир
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анна! Напишите письменную претензию в управляющую компанию. Если она не ответит, можно подготовить иск в суд о взыскании с него платы за коммунальные услуги. Могу помочь Вам ее составить. Пишите в личный чат
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин