В браке не состояли, в свидетельстве о рождении я записан отцом

Хочу сделать тест ДНК, чтобы узнать действительно ли я отец, мать ребёнка препятствует. В браке не состояли, в свидетельстве о рождении я записан отцом.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства, просите экспертизу. Суд ее назначит. Ст. 52 СК РФ.