Перевели мне деньги, т.к я взяла кредит неделю назад и эти средства зачислили на мою карту

Отказали в детских пособиях, по причине превышения дохода процента по вкладам(остатка на счете). Но по факту за год у нас нулевые доходы по вкладам. На счете была сумма 400тыс. Перевели мне деньги, т.к я взяла кредит неделю назад и эти средства зачислили на мою карту.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут