Как узнать какой банк оформил карту я не офермлял

В кредитной истории на мне висит кредитная карта на 74000руб. Как узнать какой банк оформил карту я не офермлял

, Геннадий Васильевич Цыбульник, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
В кредитной истории

 выданной каким банком?

кредитная карта на 74000руб.

 там нет данных?

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Геннадий Васильевич! Сделайте официальный запрос в бюро кредитных историй, можно дистанционно через личный кабинет на сайте «Госуслуги». В запросе попросите предоставить Вам подробную информацию о данном кредитном продукте. Так Вы узнаете, какой банк оформил Вам карту. Вполне возможно, что банк оформил Вам кредитную карту как дополнительную вместе с основной картой
Успехов Вам!
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Геннадий Васильевич Цыбульник
Клиент, г. Москва
Спасибо постараюсь все сделать