Попался пьяным за рулем 11 января этого года, составили протокол, пришло освидетельствование, что был в пьяном

Попался пьяным за рулем 11 января этого года, составили протокол, пришло освидетельствование, что был в пьяном виде, прошел почти месяц, суда ещё не было, через какое время ждать суда и будет ли вообще

, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Срок давности по таким делам — 1 год, то есть срок еще есть.

Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
будет ли вообще

 -будет.

через какое время ждать суда

  — как назначать, следите за сайтом суда.