Получается так, я в конторе выиграл 28 тысяч рублей, на балансе высвечивалось, так вот, я решил вывести выигрыш

Здравствуйте, хотел спросить что делать в этом случае. Получается так, я в конторе выиграл 28 тысяч рублей, на балансе высвечивалось, так вот, я решил вывести выигрыш, на что мне последовало фраза, надо пройти идентификацию, я прошёл, на что они ответили, надо пройти повторную, я прошёл, предоставил им все данные, паспортные, фотографии, карту, общался с ними по видеосвязи, в итоге они приняли все и сказали ожидать ответ в течении 7 рабочих дней, на 8 день то есть сегодня, они блокируют мой счёт оставляя на балансе 3900, 24400 они аннулировать без объяснения причины, ссылаясь на правила своей конторы, что они имею право закрыть доступ к личному кабинету и аннулировать ставки без объяснения причины, это букмекерская компания PARI,что мне делать в этой ситуации?

, Семен, г. Санкт-Петербург
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Направлять письменную претензию с требованием выплаты денежных средств, если не ответят или откажут,  обращаться в суд с иском.

Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
что мне делать в этой ситуации?

прекратить играть в азартные игры.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так и будут просить денег. Но вам ничего не дадут.  Мошенники.