Оплатила квитанцию за водоотведение на лс, а жку перевела эти деньги на другой счет - на лс по домофону

оплатила квитанцию за водоотведение на лс, а жку перевела эти деньги на другой счет - на лс по домофону. это законно?

, Елизавета, г. Нижний Новгород
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

нет. Незаконно. Обратитесь в ЖКУ с письменным заявлением, где укажите все это и получите ответ.

Елизавета
Клиент, г. Нижний Новгород
спасибо. в жку обращаться бесполезно, они уже ответили, что они просто равномерно распределили в счет долга за домофон. и будут делать это дальше