Я банкрот могу ли я получить справку лично о состоянии моего счёта?

я банкрот могу ли я получить справку лично о состоянии моего счёта ?

, владимир, г. Москва
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.
Да можете обратиться в банк с данным требованием.

Для более детальной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.

Буду рада узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.

Если Вам понравился мой ответ на вопрос, то Вы можете его оценить ниже