То есть если я буду его с собой носить, меня и отца не судят?

Я очень хочу купить пневматический пистолет до 3 джоулей, мне 14 лет. Я хочу его использовать только в деревне, и в принципе отец не против если меня не остановят с ним в кармане и не судят нас. Вопрос в том, могу ли я с ним ходить спокойно, проносить в поезд и купить его или мне нельзя по закону. То есть если я буду его с собой носить, меня и отца не судят?

, Матвей, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

молодой человек, НОШЕНИЕ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ПИСТОЛЕТА: ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА НОШЕНИЯ И ХРАНЕНИЯ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ- Вам в помощь. Изучайте внимательно и соблюдайте.