Имеет ли юридическую силу ФОТО расписки об отсутствии претензий к качеству машины при ее продажи?

Добрый день. Имеет ли юридическую силу ФОТО расписки об отсутствии претензий к качеству машины при ее продажи? Возможности получить ее лично нет.

, ВАЛЕРИЯ, г. Псков
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Возможности получить ее лично нет.

  — при судебном рассмотрении спора судья затребует оригинал. И-?