Сделав тем самым до 27.01.23 Если я сделаю выезд- въезд через КЗ могут лм пограничники опять пустить меня РФ Мне

Я гражданин Кыргызстана. Приехал РФ 22г в конец ноября, и срок прибывания у меня до 23.02.23

Но потом они укаратили на месяц. Сделав тем самым до 27.01.23

Если я сделаю выезд- въезд через КЗ могут лм пограничники опять пустить меня РФ

Мне миграционной сказали что я должен выехать за пределы России на 90 суток

Я так не смогу

У меня тут жена

, Ади, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут