У меня вопрос по учебе Такой вопрос " В какой организационно – правовой форме Вы зарегистрируете

Здравствуйте! У меня вопрос по учебе

Такой вопрос « В какой организационно – правовой форме Вы зарегистрируете организацию, если ваше предприятие (количество учредителей – 40 человек) планирует получать значительную сумму прибыли и у Вас нет намерения делиться ею с посторонними людьми»

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут