Подскажите это возможно или это просто какая-то афера?

Здравствуйте меня зовут Иван подскажите пожалуйста мне позвонил следователь и сказал чтобы я пришёл к нему по поводу то что я был в алкогольном опьянении и меня взяли патрульные и отвезли на медосвидетельствование и теперь мне надо якобы следователю прийти и забрать постановление либо они будут принудительно отправлено в суд! Подскажите это возможно или это просто какая-то афера?

, Иван, г. Владивосток
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте! Смотря куда вас позвали. Обычно это все оформляется повестками. Уточните адрес, куда собираетесь направиться, возможно, это мошенники.