Добрый день, у меня такая ситуация пришла задолженность на гос услуги 98000 по прописки коммуналка а мне права

Добрый день, у меня такая ситуация пришла задолженность на гос услуги 98000 по прописки коммуналка а мне права получать после лешения мне выдадут удостоверение или пока не погашу задолжности не выдадут ??? Спасибо за ранее !

, Арбарист, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Добрый день!

Выдадут.

Ограничить Вас в праве управления транспортным средством при наличии задолженности за коммунальные услуги не могут.