Как доказать, что акт выполнных работ нет?

Заключила договор с адвокатом на оказание услуг. На руки дали только договор. Свою работу адвокат не выполнил. Договор расторгла сама. Т.к о проделенной работе у меня почти нет сведений. Только общие фразы и ни какой конкретики. Звоню адвокату сама. А время идет. Адвокат ссылается на акт выполненных работ. Я у адвоката, в то время , вернее в ту дату на которую ссылается адвокат не была вообще. Акта выполненных услуг не видела. На 1 консультции я подписывала договор, акт я не помню. Это было 19.10 2022. Больше у адвоката не былла. Только мои звонки. Как доказать,что акт выполнных работ нет?

, Маргарита, г. Москва
Юрий Калашников
Юрист, г. Воронеж

Если услуга оказана некачественно или не оказана – клиент вправе расторгнуть договор и потребовать возврата уплаченного вознаграждения.

Если не возвращает добровольно, вы можете обратиться с иском в суд.